г. Смоленск, ул. Попова, д. 19А (стадион SAPA

рядом с гипермаркетом «Магнит»)

(4812) 31 48 32

(4812) 61 35 91

 

Время работы:

ПН - ПТ с 08.00 до 22.00 (фитнес-зона);

с 07.00 до 23.00 (аквазона)

СБ, ВС с 10.00 до 19.00 (фитнесзона);

с 10.00 до 23.00 (аквазона)

Расписание/фитнес-зона

Расписание работы фитнес-зоны 

Пн.-пт.:  с 8.00 до 22.00

Сб, вс.:  с 10.00 до 19.00

В группы, обозначенные * , идет набор. Группа начинает работу при  наличии заявок от минимум 3 желающих. Уточняйте и записывайтесь по тел.: 61-35-91.

Зал групповых программ

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1000 Аэробика*

(Мартынова Ирина)

 

1000

Аэробика*

(Мартынова Ирина)

 

1000

Аэробика*

(Мартынова Ирина)

 

 

1700

Пилатес

(Сазонова Ольга)

1700

Фитбол

(Мартынова Ирина)

1700

Пилатес

(Сазонова Ольга)

1700

Фитбол

(Мартынова Ирина)

1700

Пилатес

(Сазонова

Ольга)

 

 

1800

Силовая

аэробика

(Ильюхина Юлия)

1800

Здоровая спина

(Мартынова Ирина)

1800

Силовая

аэробика

(Ильюхина Юлия)

1800

Здоровая спина

(Мартынова Ирина)

1800

Силовая

аэробика

(Ильюхина

Юлия)

 

 

1900

Аэромикс

(Ильюхина Юлия)

1900

Степ

(Петроченкова Марина)

1900

Аэромикс

(Ильюхина Юлия)

1900

Степ

(Петроченкова Марина)

1900

Аэромикс

(Ильюхина Юля)

 

 

2000

Йога

(Макаркина Ольга)

2000

Аэробика

(Петроченкова Марина)

2000

Йога

(Макаркина Ольга)

2000

Аэробика

(Петроченкова Марина)

 

 

 

 

Зал «Гибкая сила»

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1800

Stretching*

(Сазонова Ольга)

1800

Йогалатес

(Еременко Алена)

 

1800

Stretching*

(Сазонова Ольга)

 

1800

Йогалатес

(Еременко Алена)

1800

Stretching*

(Сазонова

Ольга)

 

 

1900

Latino shape

(Василина)

1900

Йогалатес

(Еременко Алена)

1900

Latino shape

(Василина)

1900

Йогалатес

(Еременко Алена)

1900

Latino shape

(Василина)

 

 

1700

2000

Табата

 

 

1700

2000

Табата

 

1700

2000

Табата

   

Зал единоборств

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1700

Бокс

(Тарабаров Василий)

1030

1400

Бокс

(Тарабаров Василий)

1700

Бокс

(Тарабаров Василий)

1030

1400

Бокс

(Тарабаров Василий)

1700

Бокс

(Тарабаров Василий)

1200

Самбо

«Тигры»*

(6-10 лет)

1300

Самбо

«Тигры»*

(6-10 лет)

(Тарабаров

Василий)

1200

Самбо

«Тигры»*

(6-10 лет)

1300

Самбо

«Тигры»*

(6-10 лет)

(Тарабаров

Василий)

1800

1900

2000

Бокс

(Тарабаров Василий)

1830

Самбо+рукоп.бой*

(7-12 лет)

1930

Самбо+рукоп.бой*

(7-12 лет)

(Дмитриев Андрей)

1930 

SAPA-юни*

2030 

SAPA-юни*

1930

взр.+юни,

Рукоп. бой*

2100

взр.+юни,

Рукоп. бой*

(Дмитриев Андрей)

1800

1900

2000

Бокс

(Тарабаров Василий)

1830

Самбо+рукоп.бой*

(7-12 лет)

1930

Самбо+рукоп.бой*

(7-12 лет)

(Дмитриев Андрей)

1930 

SAPA-юни*

2030 

SAPA-юни*

1930

взр.+юни,

Рукоп. бой*

2100

взр.+юни,

Рукоп. бой*

(Дмитриев Андрей)

1800

1900

2000

Бокс

(Тарабаров Василий)

1300

взр.+юни,

Рукоп. бой*

1400

взр.+юни,

Рукоп. бой*

(Дмитриев Андрей)

1300

взр.+юни,

Рукоп. бой*

1400

взр.+юни,

Рукоп. бой*

(Дмитриев Андрей)

1300 

SAPA-юни*

1400 

SAPA-юни*

Кардио-зона

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

1800

1900

2000

Кроссфит*

(Кораблев Дмитрий)

 

1800

1900

2000

Кроссфит*

(Кораблев Дмитрий)